预中标公示 | 项目编号: | cg202517001 | 招标方式: | 公开招标 | 项目名称: | 乳山省级农业科技园现代海洋经济示范区项目二期工程2#育苗车间设备采购 不分标段 | 招标单位: | 海若云链(山东)海洋科技有限公司 | 招标代理单位: | 乳山天平建设工程咨询有限公司 | 建设规模: | 1组 | 工程地址: | 乳山市 | 工期(天): | 合同签订后4个月内完成交付 | 开标时间: | 2025-05-20 09:00 | 开标地点: | 威海市公共资源交易中心乳山分中心 | 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛越洋水产科技有限公司 | 李晓龙 | 通过 | | 2 | 青岛蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 | 向坤 | 通过 | | 3 | 天津匠泽科技有限公司 | 梁超 | 通过 | | 4 | 广州天源环保技术开发有限公司 | 无 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家二):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家五):无法人及代理人 身份证扫描件;法定代表人身份证明或授权委托书(专家三):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件;(专家四):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件; | 否决投标情况汇总表 评委评分汇总表 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 青岛越洋水产科技有限公司 | 47.0000 | 47.0000 | 47.0000 | 46.0000 | 46.0000 | 46.6700 | 29.9900 | 19.0000 | 95.66 | 青岛蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 | 45.0000 | 41.0000 | 42.5000 | 43.0000 | 42.0000 | 42.5000 | 29.9900 | 16.0000 | 88.49 | 天津匠泽科技有限公司 | 43.0000 | 40.0000 | 40.5000 | 38.0000 | 37.0000 | 39.5000 | 30.0000 | 0.0000 | 69.5 | 中标候选人名单 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | 青岛越洋水产科技有限公司 | 李晓龙 | 13268960.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 | 青岛蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 | 向坤 | 13297636.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 | 天津匠泽科技有限公司 | 梁超 | 13277080.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
智能客服平台智服融合子系统委托开发技术服务项目中选结果公告
2025年南方电网数字平台科技(广东)有限公司运营领域数字化转型系统工具和技术架构板块采购项目中标公示
【结果公告】智能客服平台智服融合子系统委托开发技术服务项目中选结果公告
晋能集团信息服务有限公司财务账务系统数据抽取接口开发项目成交结果公示