系统开发

保标招标 > 系统开发 > 中标信息 > 山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目中标候选人公示

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目中标候选人公示

· 2024-03-11

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目招标中标候选人公示

(招标编号: GCZX202312F128

公示开始时间: 2024-03-11 17:30 公示结束时间: 2024-03-14 17:30

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目(招标项目编号: GCZX202312F128 ),经评标委员

会评审,确定 001 山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目:

1 、中标候选人基本情况

中标候选人名称 投标报

质量

服务期

1

国能数智科技开

发(北京)有限

公司

980

( 万元 )

按照国家、山西省煤矿智能化建设基本要求及

评分方法进行系统设计、建设和实施,满足相

关评分要求。

合同签订后 9 个自然月内,

完成相关系统开发、部署、

实施。

2 山西科达自控股

份有限公司

1070

( 万元 )

响应招标文件

合同签订后 9 个自然月内,

完成相关系统开发、部署、

实施

2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人名称

项目负责人姓

相关证书名称及编号

1

国能数智科技开发(北京)有限公

冯占科

信息系统项目管理师 高级 14201110646

2

山西科达自控股份有限公司

高波

电气工程及其自动化 高级

2014000902410091

3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

国能数智科技开发(北京)有限公司

响应

2

山西科达自控股份有限公司

响应

二、否决投标的情况

天地(常州)自动化股份有限公司 提供的建筑业企业资质证书、安全生产许可证上的法定代表人与营

业执照上法定代表人不一致,提供的 资质证件变更告知函 中的完成期限已过期,评标委员会一致认为建

筑业企业资质证书、安全生产许可证无效,不满足资格要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,

逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会 / 山西招标采购服务平

台》、《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:山西省晋神能源有限公司应急指挥中心

监督电话: 0350-7267610

六、联系方式:

招标人:山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司

址:山西省河曲县鹿固乡寺也村

联系人:菅栋梁

电话: 13403505260

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街 86 号综合办公楼

代理机构及接收异议联系人:孙先生 马先生

话: 15234251295 18635673808

电子邮件: gczxsunbin@163.com

招标代理机构项目负责人:孙斌 ( 签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

文章推荐:

中煤榆林公司档案数字化加工服务项目采购公示

关于天津市高级人民法院机关天津法院执行流程信息管理系统运维项目项目拟采用单一来源采购方式的公示

惠州稔平环岛高速公路项目质量、档案及计量支付系统服务评标公示

湖南工会消费券发放系统成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易