系统开发

保标招标 > 系统开发 > 中标信息 > 山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目招标中标候选人公示

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目招标中标候选人公示

· 2024-03-11

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目招标中标候选人公示

(招标编号:GCZX202312F128)


公示开始时间:2024-03-11 17:30 公示结束时间:2024-03-14 17:30

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目(招标项目编号:GCZX202312F128),经评标委员会评审,确定001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价质量服务期
1国能数智科技开发(北京)有限公司¥980 (万元)按照国家、山西省煤矿智能化建设基本要求及评分方法进行系统设计、建设和实施,满足相关评分要求。合同签订后9个自然月内,完成相关系统开发、部署、实施。
2山西科达自控股份有限公司¥1070 (万元)响应招标文件合同签订后9个自然月内,完成相关系统开发、部署、实施


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1国能数智科技开发(北京)有限公司冯占科信息系统项目管理师 高级 14201110646
2山西科达自控股份有限公司高波
电气工程及其自动化 高级 2014000902410091


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
1国能数智科技开发(北京)有限公司响应
2山西科达自控股份有限公司响应


二、否决投标的情况

天地(常州)自动化股份有限公司提供的建筑业企业资质证书、安全生产许可证上的法定代表人与营业执照上法定代表人不一致,提供的资质证件变更告知函中的完成期限已过期,评标委员会一致认为建筑业企业资质证书、安全生产许可证无效,不满足资格要求,未通过初步评审,否决其投标。


三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。


四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。


五、监督部门

监督部门名称:山西省晋神能源有限公司应急指挥中心

监督电话:0350-7267610


六、联系方式:

招标人:山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司

地 址:山西省河曲县鹿固乡寺也村

联系人:菅栋梁

电话:13403505260

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地 址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
代理机构及接收异议联系人:孙先生 马先生

电 话:15234251295 18635673808

电子邮件:gczxsunbin@163.com


招标代理机构项目负责人:孙斌(签名)


招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)


文章推荐:

大数据深度学习计算资源系统、大数据深度学习开发环境系统、设计仿真集成研发平台中标结果公告

2024年高速公路etc门架系统软件开发与维护服务招标采购项目结果公告

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司一体化管理项目招标中标候选人公示

山西省晋神能源有限公司一体化管理项目招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易